В апреле совершил гдп, объявили строгий выговор, в августе сняли строгий выговор.в конце года не подали в

В апреле совершил гдп,объявили строгий выговор,в августе сняли строгий выговор.в конце года не подали в списки на получение премии 1010,командир сказал так как был гдп то не положена премия.ак быть?

, Алексей, г. Москва
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

любая премия на усмотрения руководства. В вашем случае должен пройти год после снятия ГДП

Алексей
Клиент, г. Москва
Согласно чего должен пройти год? Есть приказы какие то или указания? на бумаге это где прописано?
Алексей
Клиент, г. Москва
Сколько юристов столько и мнений, один юрист мне сказал что выговор сняли и могут платить вы говорите год ждать, для этого должны быть указания, это где то тогда должно быть прописано