Могу я получить какие то пособия и дополнительные выплаты при беременности или только в марте декретные?
Добрый день! У меня следующая ситуация: на работе ликвидируют организацию. Дали оповещение об увольнении. Но на следующий день принимают в другую организацию. На какие выплаты и компенсации я могу рассчитывать при условии, что я беременна и встала на учёт до 12 недель? В декрет иду только в марте, сейчас работаю. Ликвидация пройдёт в январе. Могу я получить какие то пособия и дополнительные выплаты при беременности или только в марте декретные?