Анастасия, здравствуйте!
Если в классическом варианте на бумажном носителем не заключали договор, это не означает, что договор не был заключен в принципе.
Важно понимать, что в силу ст. 160, 432, 434 ГК РФ договор можно заключить путем обмена электронными сообщениями, если из переписки следует, что возможно определить наличие существенных признаков договора. В данном случае это договора оказания услуг.
Важно понимать, что вы как заказчик в силу п.1 ст. 782 ГК РФ вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Между тем, ссылка Исполнителя на
я вроде как забронировала и вместо меня мог пойти другой человек
не является обоснованной. Денежные средства в указанном объеме подлежат возврату.
В вашем случае вы вправе направить претензию, направить заявление в полицию (для фиксации и сбора доказательств о заключении договора), после чего обратиться в суд за принудительным взысканием денежных средств.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.