Есть ли вариант вернуть часть денег

Здравствуйте, есть 2 кредита в сбербанке, с одним кредитом пошли за судебным приказом, по второму кредиту ещё ничего нет. Пришла зарплата в счет первого кредита списали 50%,и за второй кредит списали всю зарплату. Что в этом случае можно сделать? Есть ли вариант вернуть часть денег. Которые списали за второй кредит

, Sasha, г. Великий Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Sasha!

Списывать с Вас могут о 50% вне зависимости от количества кредитов. Если списали больше, то следует подать жалобу приставу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.