Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Обжалование в порядке надзора

Применимо ли положение ст. 317 УПК РФ при обжаловании приговора в надзорном порядке? т.е. могу ли я оспаривать выводы суда, которые изложены в приговоре, как несоответствующими фактическим обстоятельствам дела?

30 Ноября 2013, 15:19, вопрос №314578 Александр, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 469 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Никитин Александр Афанасьевич
    Адвокат
    Общаться в чате

     Да, если ваше дело не было рассмотрено в порядке особого производства.

    30 Ноября 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.