Какими нормативными актами регламентируется порядок проведения проверок Рособрнадзором?

Назовите основания проведения проверок деятельности образовательной организации. Какими нормативными актами регламентируется порядок проведения проверок Рособрнадзором?

, Клиент, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Приказ Рособрнадзора от 20.03.2020 N 367 (ред. от 30.03.2021) «Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки федерального государственного контроля качества образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 17.06.2020 N 58676)