Можно ли выйграть суд без правильно составлиной схемы ДТП без замеров без свидетелей и и видео момента ДТП.?
Здравствуйте. Попал в ДТП меня признают виновным в ДТП ехал в крайнем левом ряду на перекрёстке делал маневр на лево но не занял крайнее левое положение в своём ряду для поворота на лево. Так как хотел после поворота на лево в стать в правый ряд. И в меня врезался грузовик в заднее левое крыло. Я свою вину не признал так как считаю что водитель грузовика не соблюдал дистанцию и скоростной режим. После ДТП мы со вторым водителем составили схему ДТП зделали фото. Видимо момента ДТП нет свидетелей нет. Приехали на разбор ДТП. Сотрудники ГАИ сказали что схема составлена и не верно без замеров неправильно указоно адрес ДТП. И приостановили разберательсто. Сказали обращайтесь в суд. Можно ли выйграть суд без правильно составлиной схемы ДТП без замеров без свидетелей и и видео момента ДТП.?
- upload_2021_11_29_18_52_11_573.jpg
Здравствуйте, Владимир!
Если не возможно установить вину кого-либо из водителей — участников ДТП, вопрос о виновности в ДТП может быть решен в суде. В качестве доказательства своей правоты необходимо предоставить документы о ДТП (схема ДТП. документы ГИБДД. В вашем случае нужно дождаться результатов проверки ГИБДД, возможно будет признана обоюдная вина водителей.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе