Здравствуйте, я оформляла кредиты от Шалинского райпо др 01.06.2021г далее я уволилась кураторам я говорила, что я
Здравствуйте, я оформляла кредиты от Шалинского райпо др 01.06.2021г далее я уволилась кураторам я говорила, что я не работаю, а теперь из пенсионнного фонда пришли сведения, что я у вас работала и мне нужно вернуть в центр занятости все пособие, что мне делать у меня нет эмейла
, Людмила, г. Екатеринбург
Татьяна Седунова
Здравствуйте, Людмила!
Вам необходимо зарегистрировать email и вести переписку с выше перечисленными организациями. Для решения Вашего вопроса в переписке прикладывайте подтверждающие документы. Удачи!
Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!