Ещё такой вопрос, в течении какого времени выдают впервые паспорт внутренний
Ещё такой вопрос , в течении какого времени выдают впервые паспорт внутренний . Я уже месяц жду и ещё тишина.. Спасибо вам за ответы..
, Gulizar, г. Москва
Простите, но вопрос я несколько не понял, вы можете уточнить, что означает первый паспорт внутренний?