На меня зарегистрировали ооо регистрация прошла доверенность я не сделал как мне избавиться от ооо?
, Владимир, г. Москва
Инга Горбунова
Здравствуйте.Можно обратиться в арбитражный суд с заявлением о ликвидации ООО, можно самостоятельно пройти процедуру ликвидации ООО. Возможно, там есть мошенничество, если это будет признано вступившим в силу приговором суда, то затем тоже можно через арбитражный суд.
Дмитрий Ольховский
Вы также можете подать в налоговую инспекцию форму Р34001 — заявление от физического лица о недостоверности сведений о нем в Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).