Ошибочная запись в трудовой

Мне сделали запись об увольнении раньше положенного срока. На основании моего заявления на увольнение. Поставили номер приказа от такого-то числа и печать, и подпись зам.начальника отдела кадров такая-то. Затем сделали следующую запись, этим же числом написали что предыдущую запись просим считать недействительной.Но напротив нее нет ни приказа, ни печати ни подписи кто ее сделал. Вопрос считается ли она действительной?

  • image
    .jpeg
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

запись№ 10 не может отменить запись № 9 т.к. там нет ни печати ни подписи. Возьмите справку в отделе кадров, с серией и номером вашей трудовой, о том, что такая-то запись была сделана ошибочно и считается недействительной, или поставить обязательно печать организации и подпись ответственного лица в трудовой.