Что делать, если я не успел обследоваться к 30 ноября?

Здравствуйте, мне пришла повестка из военкомата о том, что я должен явиться к 30 ноября. В повестке указано, что я должен пройти медицинское обследование в поликлинике. Что делать, если я не успел обследоваться к 30 ноября? Привлекут ли меня к уголовной ответственности и т.п.?

, Георгий, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Георгий, вы обязаны 30.11.2021г. по повестке в военкомат, несмотря, что не успели пройти медицинское обследование в поликлинике по месту жительства. При этом отсутствуют основания для привлечения к уголовной ответственности. Удачи

Георгий
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!

Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ как + полезный.