Добрый день нужно узнать Ф.И.О.владельца ВОД.удост

добрый день нужно узнать Ф.И..О.владельца ВОД.удост. 99 22 775229

, Рабочий, снт. Волга
Игорь Сакович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы это можете сделать самостоятельно на официальном сайте ГИБДД, но у них в данный момент времени не погружается данная функция.

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Данная информация относится к информации ограниченного доступа.

Законным образом получить доступ к такой информации имеют право суды, правоохранительные органы, контролирующие органы — в рамках своих полномочий.

Незаконное собирание, хранение, использование и передача такой информации может повлечь ответственность вплоть до уголовной.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.