Как следует положить масштабную линейку для съемки объемного следа обуви?

При осмотре места происшествия обнаружена объемная дорожка следов обуви, идущая от гаража к дому № 23 по ул. Конституции СССР.

Значительная часть дорожки следов, а также два наиболее четких следа обуви были сфотографированы.

Какие виды криминалистической фотографии следует применить?

Какой панорамный снимок необходимо выполнить?

Как следует положить масштабную линейку для съемки объемного следа обуви?

, Анастасия, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

много вопросов для бесплатной консультации