Вопрос: является ли это расхождение основанием Заказчику считать что Акт приема -передачи оформлен не правильно и необходимо исправить документ Поставщиком?

В спецификации к Договору о поставке, например ноутбука , указано его наименование в следующей редакции " Ноутбук НP 550 М" , а в Акте приема-передачи товара Поставщик указал как товар как " HP 550 М " . Вопрос: является ли это расхождение основанием Заказчику считать что Акт приема -передачи оформлен не правильно и необходимо исправить документ Поставщиком?

, Владимир, г. Москва
Мамедгасан Мамедов
Юрист, г. Москва

Является, акт должен соответствовать спецификации