Могу ли я подать заявление на алименты не только на сына но и на себя

Могу ли я подать заявление на алименты не только на сына но и на себя! Тоесть я могу сделать так чтоб он и меня содержал так как я часто болею и не в состоянии работать

, Сирануш, г. Армавир

Здравствуйте, Сирануш. Из текста вашего вопроса, я поняла, что вашему сыну нет ещё  18 лет, если так, то вы можете взыскать с отца вашего ребёнка алименты.

Алименты на ваше содержание вы можете взыскать с бывшего мужа, до достижения ребёнком 3х лет.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе