Считается ли звонок полиции надлежащим уведомлением для составления протокола?
Добрый день, что значит "оповещён в установленном порядке"? Дело касается составления протокола об административном правонарушении. Со мной связались сотрудники полиции для подписания протокола, по эпизоду об административном правонарушении, который был более полугода назад. Это является оповещением? Больше никаких документов ни в руки не на почту не приходили. Можно, в таком случае игнорировать просьбу явиться в участок для составления протакола? Или это ни на что не повлияет?
Я не понимаю какое составление через пол года?
Повестка направляется заказным письмом.