Здравствуйте, моего мужа с сизо 4 с Архангельска увезли на сизо в Ярославль, как узнать куда ещё его повезут
Здравствуйте,моего мужа с сизо 4 с Архангельска увезли на сизо в Ярославль,как узнать куда ещё его повезут
, Татьяна, г. Москва
Инга Горбунова
Добрый день. Администрация СИЗО обязана уведомлять родственников о переводе подследственных в другие ИУ. Поэтому отправьте запрос в администрацию СИЗО, либо в отделение полиции, предоставьте обязательно свидетельство о браке, иначе информацию могут и не дать. Если ответа от администрации СИЗО не получите, то их действия можно обжаловать в судебном порядке.