К 1 сентябрю они так и не приехали, быстро оформили младшего сына в школу против его воли, старшего не известно куда в бурсу
Здравствуйте, Уважаемые! Ситуация сложная произошла в моей семье. Супруга очень быстро ущла жить от меня к сестре и маме, при этом подговорив детей чтоб они мне не говорили о том, что уезжают. Дети 13 и 16 лет подумали, что погостим там и приедем к 1 сентябрю ( об этом мне стало известно позже). К 1 сентябрю они так и не приехали, быстро оформили младшего сына в школу против его воли, старшего не известно куда в бурсу. После чего, поехал разбираться в чем дело, просить вернуться домой. Ее сестра категорически влезла в нашу семью, оградила полностью общение не только с супругой но и с моим младшим сыном. Если в кратце, то старшего сына я забрал к себе определил его учится в колледж, по его воли так как он сам захотел быть со мной.
В исковом заявлении о разводе супруга указала, что дети проживают с ней. Первое заседание нам суд дал срок для примирения два месяца. За эти два месяца, неоднократно ездил к супруги вместе со старшим сыном чтоб она вернулась, но она даже слушать не хочет так как боится свою сестру. По всей видимости накрутили ее. На настоящее время полностью оградили меня в общении с младшим сыном, а именно ее сестра и мама.Скандал не желаю, думал по человечески как нормальные люди расходятся, но думаю что не получится так. Как мне быть в такой ситуации, подать встречный иск, как решить вопрос по поводу влияния третьих лиц на мою семью включая младшего сына?