Могут ли меня лешить прав, если до этого момента не было нарушений ПДД по этой статье, и права также чистые и без штрафов
Добрый день, вчера выписали протокол по статье 12.2.2 за грязные нечитаемые номера. Могут ли меня лешить прав , если до этого момента не было нарушений ПДД по этой статье, и права также чистые и без штрафов. Также интересует, как себя вести в ГАИ где предварительно будут рассматривать отправить материалы в суд на лишение или выписать штраф?