Из компании забрали, только её одну и составили протокол, возили на освидетельствование, но экспертиза
Здравствуйте, моего ребёнка незаконно обвинили в распитии алкоголя,. Из компании забрали, только её одну и составили протокол, возили на освидетельствование, но экспертиза показала 0,комиссия была вчера, на комиссии сказали, что даже если постояла в этой компании, то уже привлекаешься. Заранее спасибо.
, Ирина, г. Тверь