8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 166 ук ч 1 рф какое будет наказание если судимость не погашена

ст 166 ук ч 1 рф какое будет наказание если судимость не погашена

, Андрей, г. Братск
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Андрей. Наказание по этой статье такое:

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

С непогашенная судимость это отягчающее наказание обстоятельство. Но в целом наказание будет в пределах санкции.

Если вам нужна консультация по этому вопросу напишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Какого будет наказание, если у него уже есть две судимости по той же статье "Кража"?
Друг украл у меня банковскую карту и совершал покупки по ней в магазинах на общую сумму 1753 рубля пока я карту не заблокировал. На него заведено уголовное дело, которое уже передано в суд. Какого будет наказание, если у него уже есть две судимости по той же статье "Кража"? Спасибо.
, вопрос №3126910, Павел, г. Псков
1 ответ
Наркотики
Могут ли назначить штраф по ст.158 ч.2 если судимость не погашена по ст 228 ч 2
Могут ли назначить штраф по ст.158 ч.2 если судимость не погашена по ст 228 ч 2
, вопрос №3069666, Алексей, г. Братск
2 ответа
Уголовное право
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно ли получить условный срок по ст 159 ч 2, если судимость не погашена, но
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно ли получить условный срок по ст 159 ч 2, если судимость не погашена, но ущерб погашен в данное время нахожусь под подпиской о не выезде имею не погашенную судимость по ст. 158 ч1 и ранее до 158 ч 1 не погашена по ст 158 ч 3
, вопрос №3056311, Евгений, г. Москва
3 ответа
Побои
158 УК, ч.1 ст
Курочкин, будучи озлобленным, на своего соседа Петушкова, решил ему отомстить. Зная, что Петушков очень привязан к своей собаке, живущей у него длительное время, Курочкин увел её в лес и убил, в присутствии своего пятилетнего сына. Против Курочкина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК, ч.1 ст. 167 УК и по ч.1 ст. 245 УК РФ. Суд освободил Курочкина от уголовной ответственности за отсутствием в его действиях признаков состава ч.1 ст. 158 и чЛ ст. 167 УК РФ. Правильно ли решение суда?
, вопрос №3046711, Даша Лапина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Какие будут последствия если я не явлюсь в указанную дату?
Здравствуйте, из военкомата прислали извещение. Меня недавно отчислили из ВУЗа и я не сообщил об этом в военкомат. Какие будут последствия если я не явлюсь в указанную дату? Никаких повесток я не получал. Спасибо
, вопрос №3027433, иван, г. Братск
1 ответ
Гражданское право
Какое будет наказание если работать репетитором английского языка на дому 5-6 лет и не платить налоги?
Какое будет наказание если работать репетитором английского языка на дому 5-6 лет и не платить налоги?
, вопрос №3023653, Человек, г. Москва
7 ответов
Автомобильное право
Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?
Здравствуйте. Второй раз лишили вод. Прав за управление тс в состоянии опьянения, пошёл второй срок. Какое будет наказание, если поподусь сейчас без прав трезвым, без запаха?
, вопрос №2968551, Андрей Барышев, г. Салаир
3 ответа
Автомобильное право
Какое будет наказание если остановят сотрудники гаи?
Здравствуйте. Пока что не обучался в автошколе и нет водительских прав. Автомобиль оформлен на меня, имеется неограниченная страховка. Какое будет наказание если остановят сотрудники гаи?
, вопрос №2853398, Валентин, г. Москва
2 ответа
Страхование
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть
Какое будет наказание если я буду ездить на машине отца? Страховка есть, но я в нее не вписан? Права у меня есть!
, вопрос №2769902, Максим, г. Самара
1 ответ
Административное право
Какой будет штраф, если человек не прописан с 2004 года по сегодняшний год?
Какой будет штраф если человек не прописан с 2004 года по сегодняшний год.Человека обманули и выписали в никуда.
, вопрос №2618946, кристина, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Какое обычно наказание выносят по статье 166 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое обычно наказание выносять по статье 166 ук.ч.1. Виновник начал отдавать деньги за ущерб по расписке и официально работает. Это будет обязательно штраф? Или условка?
, вопрос №2580843, Александр, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое будет наказание, если после покупки подержанной машины не перерегистрировал в ГИБДД?
Здравствуйте! Какое будет наказание, если после покупки подержанной машины не перерегестрировал в ГИБДД уже более месяца?
, вопрос №2258438, Алия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли примирение сторон, если судимость не погашена?
Здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли примерение сторон если судимость не погашена сейчас судить будут по ст 158ч1ущерб возмещу
, вопрос №1989329, Валерий, г. Елец
1 ответ
Взыскание задолженности
Какими будут последствия, если человек не платит ссуду и у него нет ничего в собственности?
какие будут последствия если человек не платит ссуду и у него нет в собственности ничего и разведен?
, вопрос №1792354, Татьяна, с. Газимурский Завод
2 ответа
Налоговое право
Какой будет штраф, если я не встала вовремя на учёт в налоговую по месту осуществления торговли?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой будет штраф, если я не встала вовремя на учёт в налоговую по месту осуществления торговли? Прошло уже 5 месяцев.
, вопрос №1691198, Анна, г. Оренбург
4 ответа
Уголовное право
Посадят ли по статье 158 ч 1 мировые судьи, если судимость не погашена?
садят ли по ст 158 ч 1 мировые судьи если судимость не погашенаприченен ущерб на 10000 рублей деньги возмещены в полном обьеме
, вопрос №1384474, максим Помылев, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли получить условный срок по ст 166 и ч 1 ст 161?
Здравствуйте,был судим 05.03.2010 года по ст ч. 2 ст. 166, ч1 ст 167 ч 3 ст 30 сейчас подозреваюсь по статьям ч1 ст 166 и ч 1 ст 161 выдали обвинительный акт суд назначили на 19 число работаю не официально в данный момент пользуюсь гос адвокатом в акте написано доказательства, на которые ссылается обвиняемый:нет обстоятельств,отягчающих наказаний:Рецидив Хотел проконсультироваться что светит мне возможно ли получить условный срок
, вопрос №1244450, Павел, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Какое будет наказание, если 17 летний совершил незаконные приобретение и хранение наркотиков?
Семнадцатилетний О. совершил незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере (ч.1 ст.228 УК РФ). Два года назад он привлекался к уголовной ответственности за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (ч.1 ст.166 УК РФ), однако был освобожден от наказания судом с применением принудительных мер воспитательного воздействия в виде передачи под надзор родителей, ограничения досуга и установления особых требований к поведению продолжительностью три года (ч.2 ст. 90 УК РФ). Может ли быть О. освобожден от уголовной ответственности за вновь совершенное преступление в связи с деятельным раскаянием или примирением с потерпевшим. Ответ обоснуйте. Является ли О. судимым? Определите, в каких случаях преступление считается совершенным впервые?
, вопрос №1068239, Анна, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое будет наказание, если потерпевший получит возмещение ущерба и не будет претензий?
ч 3 ст 30 ч 1 ст 158 ранее судим по тяжкой статье,судимость не погашена.Какое наказание если потерпевший получит возмещение ущерба и не будет претензий?Максимальный срок наказания.
, вопрос №1047649, олег, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Как обжаловать штраф по ст. 12.5 ч. 1? И какие последствия после него?
Как обжаловать штраф по ст. 12.5 ч. 1? И какие последствия после него? Как в случае чего защитить себя от дальнейших подобных штрафов?
, вопрос №847308, Анастасия, г. Барнаул
2 ответа