Моего молодого человека депортировали на три года в республику Узбекистан а нам надо расписаться в России я беременна выпустят ли его

, Надежда, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Его не выпустят, потому что беременная жена не является основанием для отмены депортации. А у вас даже еще нет статуса законной супруги

Надежда
Клиент, г. Москва
А как нам расписаться если у него депортация а мне надо его вызвать сюда в россию