В квартире прописана но не проживаю, пристава передали, исполнительный лист с удержанием зарплаты 50% за долги по комунальным услугам.Что делать в таком случае?

, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению только если просить уменьшить размер удержаний пристава. Если вы прописаны суд долг с вас тоже взыскивает. Факт непроживания судом не учитывается.