Добрый вечех я хотел узнать если меня задержали с наркотикам 0.99 амфетомин 1 ч было это в москве 2 месеца назад

Добрый вечех я хотел узнать если меня задержали с наркотикам 0.99 амфетомин 1 ч было это в москве 2 месеца назад и о6и мне звонят требут приехать на судебно медецинское психотрическую больницу я обязан ехать они не должны по месту прописки дело передовать как мне быть?17:45

, Роман, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Роман. Уголовное дело расследуется по месту его совершения. Если вы по делу являетесь подозреваемым то должны являться по вызову следователя. В отношении вас избирали какую-либо меру пресечения? Если да то вы рискуете что вам эту меру заменят на содержание под стражей. Вообще лучше по вызову следователя являться.

Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу напишите мне в личные сообщения.