У меня такой вопрос.дело в том, что я собираюсь открыть бизнес или купить недвижимость, но я сам нахожусь за

Здравствуйте. У меня такой вопрос.дело в том, что я собираюсь открыть бизнес или купить недвижимость, но я сам нахожусь за границей, и намерен обращаться к своей стране за материальной помощи для бизнеса, а Вы как думаете, куда надо в первый очередь обращаться?

, Mukam Gurbanmyradov, г. Воронеж
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду-обращаться за поддержкой в РФ, то существуют различные программы ( в том числе региональные) поддержки бизнеса-гранты и т.д. ( в определённых сферах-инновации, ИТ).  Обращаться целесообразно в местную администрацию по вопросу региональной конкретной поддержке. Необходимо точно знать, что Вы планируете открывать, чтобы дать Вам как можно больше точных рекомендаций.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные.Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.