Закупились партией подарочных наборов для ванной, оптом у Сима-Ленд, хотели продавать на маркетплейсах, честный знак переходит ко мне, больше никаких товарных знаков на них нет
Закупились партией подарочных наборов для ванной, оптом у Сима-Ленд, хотели продавать на маркетплейсах, честный знак переходит ко мне , больше никаких товарных знаков на них нет. Небыло предупреждений , что перепродавать на маркетплейсах нельзя. После , они говорят , что сами продают на маркетплейсе и мне нельзя продавать их продукцию …. И что теперь делать?