С момента покупки…как мы можем вернуть наши деньги или заменить товар?

Здравствуйте. Купили в интернет магазине стол и он пришёл поцарапанный..но мы его собрали…написали магазину они сказали что мы присборке его повредили…2 недели ещё не прошло..с момента покупки…как мы можем вернуть наши деньги или заменить товар?

, Вера, г. Иркутск
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Необходимо составить и направить в адрес магазина:
1. претензию;
2. жалобу в роспотребнадзор.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.

Необходимо составить и направить в адрес магазина:
1. претензию;
2. жалобу в роспотребнадзор.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь.