У мужа на работе бухгалтерия удерживает 50%по ИП приставам, а приставы получают 25% судя по всем документам, как ему вернуть эту разницу?

У мужа на работе бухгалтерия удерживает 50%по ИП приставам,а приставы получают 25% судя по всем документам,как ему вернуть эту разницу?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Колесникова
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Татьяна!

Вашему мужу необходимо запросить в бухгалтерии информацию об исполнительных документах, на основании которых производится удержание. После этого при необходимости обратиться в службу судебных приставов для уточнения информации о действительности таких документов или заявить об их отмене.