8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я так же через запрос взять где нибудь справку об отказе меня?

Добрый день!Родилась в Белоруссии,мать в роддоме отказалась от меня.В семь лет меня взяли под опёку(не удочеряли) и увези в Россию.Прошло 37 лет.Опекун мой умер и только сейчас я поняла,что я была не удочерена,соответственно тайны о разглашении нет.И так вопросы: 1.Как онлайн сделать запрос в Белоруссию на восстановление свидетельства о рождении.2.Могу ли я так же через запрос взять где нибудь справку об отказе меня?Дело в том,что мне не так важна моя биологическая мать,как братья,которых у меня три!!!

Знаю что родилась в родильном отделении г.Климовичи,а потом меня перевели в Могилёв.Фамилия моя осталась от биологической матери.Хочу всё таки найти своё начало,а то живу как отрезок какой то(((

, Ольга, г. Томск
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ольга.

Попробуйте связаться с роддомом где родились и с детским домом где жили. Попробуйте также отправить запросы в загсы по месту рождения и месту нахождения детского дома.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос: Могу ли я требовать, чтоб мне предоставили данные справки, Так как сейчас нахожусь в Спб и ездить туда- обратно нет сил и желаний совсем.?
Добрый день.Закончила ординатуру В Спб.Хочу легализовать в Республике Молдове.Поскажите,могу ли я забрать с университета в Спб архивную и академическую справки.В университете где я училась сказали,Только по запросу мин.обр. где хотите легализовать. Вопрос:Могу ли я требовать ,чтоб мне предоставили данные справки,Так как сейчас нахожусь в Спб и ездить туда- обратно нет сил и желаний совсем.?
, вопрос №3068456, Анна, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Если откажусь, то могу ли так же уволиться по сокращению или только по собственному?
Увольняюсь по сокращению из магазина , но предложили вакансию в другом магазине в моем же городе. Если откажусь , то могу ли так же уволиться по сокращению или только по собственному?
, вопрос №2820044, Александр, г. Петрозаводск
6 ответов
Защита прав работников
И если я закончу колледж по начальным классам, могу ли так же работать учителем?
Здравствуйте. Я работаю в коррекционной школе воспитателем. Могу ли я работать учителем, имеея переподготовку по "олигофиенопедагогики"? И если я закончу колледж по начальным классам, могу ли так же работать учителем?
, вопрос №2766896, Инга, г. Иркутск
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли так же оформить пособие беременной?
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Развелись с мужем на сроке 180 акушерских дней. Его забрали в армию. Могу ли так же оформить пособие беременной единовременное и ежемесячное после рождения ребёнка?Или нужно быть в официальном браке ,чтобы получить это пособие как от отца ребёнка военнослужащего?
, вопрос №2351490, Марина, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Могу ли я взять какую-нибудь справку, чтобы мама меньше платила за квартиру?
Доброго времени суток!Три года не живу в квартире по месту прописки,с женой и детьми живём в её квартире.Могу ли Я взять какую нибудь справку,чтоб мама меньше платила за квартиру,так как мы в ней прописаны с моим маленьким сыном.?!Спасибо
, вопрос №1821799, Дмитрий, г. Волгоград
1 ответ