Нужен совет

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,когда мой муж получал гражданство России он попросил меня подписать документ о том что я не претендую на его имущество,сейчас мы в разводе,у нас есть несовершеннолетняя дочь,которой в феврале месяце исполниться 18 лет,можем ли мы подать на раздел имущества.Или если этого не могу сделать Я,может ли моя дочь по достижении совершеннолетия подать от меня отдельно.Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Филюс Исмагилов
Адвокат, г. Москва

Дети не приобретают прав на собственность родителей. Поэтому ваша дочь не может подать на раздел имущества.