В руководстве по эксплуатации прописано что на этой машине должны работать 2 человека водитель и оператор
Здравствуйте. Вопрос такой. Работаю водителем илососной машины. В руководстве по эксплуатации прописано что на этой машине должны работать 2 человека водитель и оператор. Я работаю один. Доплата за увеличиный объем работы 10% от оклада. Как увеличить доплату? Начальник разговартвать на эту тему отказывается.
, Денис, г. Омск
Евгений Григоренко
Добрый день, Денис.
Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
Екатерина Касаткина
Напишите заявление начальнику, сдайте его в канцелярию с отметкой о принятии на вашем экземпляре. После получения ответа обратитесь в гострудинспекцию или в прокуратуру. То есть у вас должно быть доказательство того, что вы обращались к начальнику и он вам отказал. Все, что на словах, доказать будет сложно.