Как обличить не чистоплотное ведение финансовых дел председателя снт

Как обличить не чистоплотное ведение финансовых дел председателя снт.

, Галина, г. Москва
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, подайте заявление в территориальный отдел полиции для проведения проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.