Или же надо подождать какое то время?
Были исполнительный листы у судебных приставов, но на сегодняшний день все закрыто, долгов нет, вопрос смогу ли оформить ипотеку на приобретение квартиры? Или же надо подождать какое то время?
Доброе утро. Вы можете себя посмотреть на сайте судебных приставов и узнать про свою задолженность. Если на сайте в отношении себя вы не можете найти информацию, то это означает, что исполнительное производство закрыто. Также дополнительно вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю на прием и получить постановление о прекращении исполнительного производства и после этого оформить ипотеку.
Добрый день! При отсутствии долгов Вы вправе обратиться в банк по вопросу оформления ипотеки. Удачи!
Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.