Возможно ли законно разорвать подключение к электричеству через этот жилой участок если его хозяин более не желает чтоб через его участок шел кабель к этим подключенным домам?

К нашему СНТ подключены несколько домов за территорией нашего товарищества, причем подключение идет через жилой участок нашего СНТ. Возможно ли законно разорвать подключение к электричеству через этот жилой участок если его хозяин более не желает чтоб через его участок шел кабель к этим подключенным домам?

, Виктор, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Писать требование освободить земельный участок от сетей. Если откажутся — в суд, не факт, что дело будет выиграно.