Подписав данный документ он начнет действовать в конце декабря, я правильно понимаю что до его начала действия я могу свободно уволиться?
Здравствуйте, работая в полиции отправляют в командировку, но по условиям не командировки а перевода. Подписав данный документ он начнет действовать в конце декабря, я правильно понимаю что до его начала действия я могу свободно уволиться? и просьба указать какими законами это подкреплено
, Евгений, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Здравствуйте! Вы имеете полное право уволиться в любое время по собственному желанию, согласно части 1 ст.84 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.