Добрый вечер.у меня такой вопрос, сколько будет стоить заверить письменное нотариальное соглашение об уплате алиментов

добрый вечер.у меня такой вопрос, сколько будет стоить заверить письменное нотариальное соглашение об уплате алиментов

, Александр, г. Курск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день!

Могу помочь Вам в составлении соглашения, нотариальное удостоверение соглашения оплачивается отдельно.

Напишите в чат.

Здравствуйте.

Для того, чтобы вам ориентироваться в ценах:

Курской областной нотариальной палатой установлены следующие тарифы:

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЯ ТАРИФА:

3400 рублей

за ДИСТАНЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: 9 174 рублей.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Если  применительно  к  Курской  области, то тогда  услуги за  правовую  и  техническую работу  за удостоверение соглашения об уплате алиментов- 2400  рублей(пункт  47, утверждённый  Решением общего собрания
членов Ассоциации нотариусов «Курская областная
нотариальная палата» 03.03.2014 г.  konp.info/images/tarify__2018_1.pdf    ) + государственная  пошлина 250 рублей.Александр,  если  Вам  нужна  подробная  консультация  по  семейному  праву, или по  другим юридическим  проблемам, обращайтесь  ко  мне  в  мой  чат.