По ошибке перечислила платёж на сумму 600 руб

Здравствуйте. По ошибке перечислила платёж на сумму 600 руб. Перепутала интернет трайтек с учебным центром. Как вернуть дегьги

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Надо подавать претензию получателю средств и просить вернуть их. Если откажутся, придётся обращаться в суд и требовать возврата денег как неосновательного обогащения по правилам статьи 1102 Гражданского Кодекса РФ, без суда спор не разрешить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!