Подскажите, пожалуйста, как правильно составить расписку о выплате долга по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить расписку о выплате долга по алиментам? Договорились с бывшим мужем, что он будет выплачивать алименты на ребёнка и постепенно выплачивать скопившийся долг. Хочется грамотно составить расписку, чтобы приставы дали спокойно забрать исполнительный лист (они мне сказали, что если я откажусь заводить уголовное дело в отношении бывшего мужа и решу забрать исполнительный лист, они имеют право подать на меня жалобу в органы опеки, что я действую не в интересах ребёнка)