Здравствуйте есть решение суда по поводу выплаты мною алиментов
Здравствуйте есть решение суда по поводу выплаты мною алиментов. Плачу алименты сам из своей зарплаты. зарплата маленькая. Еле хватает на выплату алиментов. Есть вопрос который в двух словах не описать.
, Павел, г. Москва
По закону об исполнительном производстве удерживать могут не более 50% от заработной платы до полного погашения всех долгов.
Как только вы узнаете, что исполнительное производство по долгу соседям возбуждено, вам нужно немедленно подать приставу-исполнителю заявление.
Отнесите заявление в отдел судебных приставов, который ведет ваше дело. Заявление подавайте в двух экземплярах: один сдайте, на втором попросите поставить отметку о приеме с датой и подписью.