Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отказ оплаты за время обучения?

проходила обучение на технолога в кондитер сервисе обучение прошла отработала одну смену и пришла к выводу что не смогу там работать по состоянию здоровья ( аллергия на химию)

работодатель отказался оплачивать обучения мотивируя это тем что я ухожу по своему желанию законно ли это?? и что мне делать?? вместо 14000 она мне хочет отдать лишь 1250

29 Ноября 2013, 21:56, вопрос №314078 Малика, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats