Мне, если честно, он голову заморочил, теперь не знаю, можно ли как-то получить свою квартиру обратно, подать на раздел имущества поскольку мы супруги, или еще как-то?
Здравствуйте. Два года назад я купила квартиру по ДДУ, потом сделала переуступку на сожителя. Тот все оформил в свою собственность, затем мы вступили в брак. Мне, если честно, он голову заморочил, теперь не знаю, можно ли как-то получить свою квартиру обратно, подать на раздел имущества поскольку мы супруги, или еще как-то?
Я хочу подать на развод.