Добрый день подскажите, на колонии поселения осужденному сколько раз можно звонить?
, Наталья, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Наталья. Этот вопрос регулируется статьей 92 УИК РФ — телефонные разговоры осужденных к лишению свободы
Осужденным к лишению свободы предоставляется право на телефонные разговоры. При отсутствии технических возможностей администрацией исправительного учреждения количество телефонных разговоров может быть ограничено до шести в год. Продолжительность каждого разговора не должна превышать 15 минут.