⁷сидел в тюрьме 4 года был в браке за это время она родила от другого ребёнок записан на меня зная что он не

⁷сидел в тюрьме 4 года был в браке за это время она родила от другого ребёнок записан на меня зная что он не мой она подала на алименты месяц назад освободился пришли алименты оплата днк мной могу я вернуть деньги за днк

, Тимонин Александр Владимирович, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Тимонин Александр Владимирович, расходы по экспертизе ДНК суд может взыскать со стороны, по инициативе которой она назначена, либо со стороны, проигравшей иск. Удачи