Гражданка написала в гаи, что я не пропустили её на пешеходном переходе на машине, видео отсутствует, но я
Гражданка написала в гаи,что я не пропустили её на пешеходном переходе на машине,видео отсутствует,но я проезжала в это время приблизительно,поэтому зафиксировано на другом перекрёстке,я вообще не помню такого инцидента,в полиции говорят,чтоб я признала её жалобу и заплатила штраф,но доказательств нет,а завтра кто то ещё что то напишет,что делать?