А суд без моего ведома и без всяких присыланий бумаг
Хочу узнать все подробности по уплате алиментов и в дальнейшем споре о не их выплате.
Дочь содержу на 60-70% .. вижусь ( ночует ) у меня 3-4 раза в неделю ... А суд без моего ведома и без всяких присыланий бумаг... поставил меня на алименты.. долг уже 350 тысяч
Бывшая жена скоро рожает он нового брака.. видимо решила лишнюю копейку заполучить .
Договоренность была личной.. помогать .. и т.д... Все делал...никогда не откажусь от своего ребенка... Но.. сделала в тихую такую схему.. и приставы все одобрили.. как это возможно не понимаю