Здравствуйте, сняли квартиру, заплатили за 9 дней ноября и весь декабрь + залог, в договоре написано, что
Здравствуйте, сняли квартиру, заплатили за 9 дней ноября и весь декабрь + залог, в договоре написано, что обязаны уведомить о расторжении договора за 10 дней, обязаны ли нам вернуть деньги за непрожитые дни + залог в размере 5000 (Причина выселения - холодно в квартире )
, Мишичкин Данил Евгеньевич, Алматы
Дарья Лукьянова
Здравствуйте, вам обязаны вернуть деньги за все дни, за которые было заплачено, но вы уже не пользовались квартирой. Последним днем вашего проживания считается день, указанный в акте возврата квартиры хозяину.