Подскажите номер закона, пожалуйста, по Московской области?
Добрый день. Я многодетная одинокая мама. Старшие дети учатся в гос.институте по очной форме обучения на бюджете, младший ребёнок учится в школе. Детское пособие перестали платить с 18 лет, в соцзащите объяснили : по закону. В этом году оформляла пособие на младшего ребёнка школьника и в Мфц сказали, что с 16 лет пособие на старших детей не выплачивается. Это верно или они не правы? Подскажите номер закона, пожалуйста, по Московской области?
Уточнение от клиента
Нет ответа на вопррс: верно это или они не правы? И откуда появилась информация, что я из Якутска? Я из Подмосковья))) закон 57/2000 о детях с 3 до 7 лет!!! Прочитайте внимательно закон
, Лариса, г. Якутск