Я мать-одиночка, как можно решить такую проблему?

Здравствуйте, 4 года назад брала займ на 7000 тысяч, недавно пришёл судебный арест на 22000 тысячи, заблокировали зарплатную карту и наложили арест на машину. Звоню приставам никогда трубку не берут.Я мать-одиночка, как можно решить такую проблему? И куда лучше обратится?

, Диана, г. Рубцовск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Диана, вам необходимо посмотреть исполнительный документ на основании которого было возбуждено исполнительное производство и обжаловать это. Если долг был 4 года назад то есть шанс что прошли сроки исковой давности. Если вам нужна более подробная консультация по этому вопросу — напишите мне в личные сообщения.