Оформление права собственности на гараж в гаражном кооперативе через суд

оформление права собственности на гараж в гаражном кооперативе через суд.

, собственник, г. Самара
Максим Суханов
Юрист

Добрый день! Опишите Вашу ситуацию конкретно

Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Вопрос слишком абстрактный, а тема трудоемкая — всего не напишешь. Позвоните, консультация бесплатно, 8-909-344-33-22. Если есть возможность оформить — оформим. Находимся в Самаре.